Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

1. Определите Линию времени и отметьте, где находится прошлое, настоящее и будущее.

 

2. Встаньте на Линию времени, в точке S, и опишите симптомы настоящего состояния.

 

3. Выйдите с Линии времени в M Метапозицию и опишите желаемое состояние/результат/цель; представьте себя со стороны имеющим нужное вам состояние. Затем встаньте на Линии времени, в точку O, и ощутите это желаемое состояние.

  • Опишите, что вы чувствуете, видите и слышите, находясь в этом состоянии?
  • Что вы можете теперь делать?

 

4. Сделайте шаг вперед, в точку E (более далекое будущее). Вы даже можете обернуться и посмотреть на себя «в прошлом» (точка O).

  • Что вам дает то, что вы уже достигли цели?
  • Чему это еще позволяет случаться в вашей жизни?
  • Какое влияние/эффекты оказывает на вас и других людей достижение вашей цели?

5. Перейдите с Линии времени в M Метапозицию, посмотрите на себя в точках O и E еще раз и проверьте, действительно ли это именно та цель, которую вы хотите достичь. Если нужно, то ее можно дополнить, вернувшись на два шага назад.

 

6. Снова встаньте на Линии времени, в точку S. Ассоциируйтесь с настоящим состоянием и его различными симптомами. Затем медленно и целенаправленно, сохраняя это состояние, двигайтесь назад по Линии времени, в ваше прошлое, до тех пор, пока отыщете причины возникновения этого состояния (точка C).

В момент поиска Причин будьте очень аккуратными и внимательными, чтобы сохранить рабочее состояние.

 

7. Перейдите с Линии времени в M Метапозицию и, смотря на C Причины только со стороны (диссоциированно), определите ресурсы, которые были вам нужны тогда, чтобы пережить ту ситуацию нормально.

 

8. Найдите требуемые ресурсы.
Определите время и место в своей жизни, когда вы имели доступ к этим ресурсам.

 

9. Заякорите найденные ресурсы.
Через точку S войдите на Линию времени в место расположения ваших ресурсов (точка R). Вновь полностью ощутите и переживите их.

 

10. Собрав все нужные ресурсы, перенесите их из M Метапозиции в точку C и проживите ту ситуацию заново, определяя новые выборы.

Обратите внимание, как вы себя чувствуете сейчас.

 

11. Выйдите с Линии времени в M Метапозицию и проверьте, как изменилась эта ситуация и что нового появилось в вас, нужны ли вам еще какие-либо ресурсы? Если да, то повторите шаги 7—10.

 

12. После того как вы будете уверены в том, что имеете в точке C все нужные вам ресурсы, встаньте на Линию времени, в точке C. Далее медленно пройдите из нее по Линии времени вперед, к точкам S, O и E.

Обратите внимание на то, какое влияние оказывают ресурсы на симптомы и как вы ощущаете возможность достижения результата и его эффекты.

 

13. Проверка экологии.
Перейдите с Линии времени в M Метапозицию и проверьте экологичность всего процесса.

 

14. Подстройка к будущему.
Из M Метапозиции определите первые шаги на пути к цели. Затем встаньте на Линию времени, в месте, соответствующем реализации этих шагов, и, используя полученные ресурсы, проживите их.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.